Teilnehmer-Liste

Vorname Nachname Land Bundesland Club/Team Geschlecht Altersklasse UCI Nummer
Giovanni Rossi Italy Verona FOUR ES Racing Team männlich Junior/innen (2001-2002) 10032749204
Leon Potstada Germany Bayern equipe velo Oberland männlich Junior/innen (2001-2002) 10036366088
Julian Hinder Austria Vorarlberg RV Dornbirn männlich Junior/innen (2001-2002) 10035124690
Gregor Moser Austria Wien URC-Bikerei männlich Junior/innen (2001-2002) 10058794512
Viktoria Erber Germany Bayern KTM Yougsters Bayern weiblich Junior/innen (2001-2002) 10051826171
David Kappacher Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich Junior/innen (2001-2002) 10093911744
Lina Dorscht Germany Bayern TSV Scheßlitz/Conway Triple2 Racing Team weiblich Junior/innen (2001-2002) 10050814644
Linda Rotter Germany Bayern FC Wüstenselbitz / ghost icehouse weiblich Junior/innen (2001-2002) 10049999743
Manuel Joachimstaler Germany Bayern SV Altenstadt/Team JOTA männlich Junior/innen (2001-2002) 10048462493
David Klümper Germany Bayern INNcycling/ Phonework Bike-Team männlich Junior/innen (2001-2002) 10044373339
Michael Stocker Germany Bayern KTM Youngsters Bayern/Equipe Velo Oberland männlich Junior/innen (2001-2002) 10036381751
Johanna Bauchmüller Germany Bayern INNcycling/Phonework Bike-Team weiblich Junior/innen (2001-2002) 10088117107
Oliver Vedersø Sølvhøj Denmark N/A MTB 7130+ männlich Junior/innen (2001-2002) 10051224165
Mikkel Jorgensen Denmark N/A Aarhus MTB männlich Junior/innen (2001-2002) 10055116188
Franz-Josef Lässer Austria Steiermark Herr/Herrn männlich Junior/innen (2001-2002) 10048898387
Georg Kofler Italy N/A Sunshine Racers ASV Nals männlich Junior/innen (2001-2002) 10032224289
Andreas Wasner Austria Oberösterreich ARBÖ Radsport Kiesl männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000) 10012820148
Gerhard Krenn Austria Oberösterreich ARBÖ Radsport Kiesl männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000) 10003341935
Julia Auer Germany Bayern RSV Bad Griesbach weiblich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000) 10009262874
Roland Gütl Austria Oberösterreich RtM männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Matteo Pross Austria Steiermark Zweirad Janger männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000) 10035141060
Giorgia Stegagnolo Italy Savona FORU ES Racing Team weiblich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000) 10011006551
Davide Fedegari Italy Belluno FOUR ES Racing Team männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000) 10031610058
Pascal Hinder Austria Vorarlberg RV Dornbirn männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000) 10035124892
Leopold Wasner Austria Oberösterreich ARBÖ Radsport Kiesl männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000) 10049019740
Holger Kirste Germany Bayern INNcycling/Phonework Bike-Team männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Daniel Köll Austria Tirol URC Ötztal männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000) 10011727179
Mario Binder Austria Steiermark GIANT Stattegg männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000) 10055781448
Alexander Tafatsch Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Lukas Pressl Austria Salzburg Gaisböcke männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Robert Hollrieder Austria Oberösterreich Bike Team Borbet männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Patrick Zeitlmayr Germany Bayern RSV Garching männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000) 10051834053
Oliver Mittl Austria Burgenland Mittl MTB männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Julian Bauer Austria Oberösterreich bikesupport Racing männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Tobias Frischmann Germany Bayern Team Baier Landshut/LG Mettenheim männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000) 10013844409
Matthias Knaubert Austria Tirol RV-Bikeservice Scheffau männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Hermann Klug Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U11 (2009-2010)
Xaver Vogl Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U11 (2009-2010)
David Bzonek Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U11 (2009-2010)
Hannah Haimberger Austria Oberösterreich Bike Time Kaiser weiblich U11 (2009-2010)
Lars Badegruber Austria Oberösterreich RC Arbö Felbermayr Wels männlich U11 (2009-2010)
Benno Prokscha Germany Bayern RSV 1948 Traunstein männlich U11 (2009-2010)
Leonard Lettner Austria Oberösterreich Öamtc Power Bike Team Windhaag männlich U11 (2009-2010)
Ilvy Schmid Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl weiblich U11 (2009-2010)
Ilvy Giestheuer Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl weiblich U11 (2009-2010)
Quentin Schmeisser Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U11 (2009-2010)
Sandra Pink Austria Steiermark Crazy Cross Biker weiblich U11 (2009-2010)
Leo Beer Austria Oberösterreich Fischer Junior Racing Team männlich U11 (2009-2010)
Gioia Geyer Germany Bayern Mini Hofbräuhaus München weiblich U11 (2009-2010) 10072402501
Felix Tafatsch Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U11 (2009-2010)
Lilly Kellerer Germany Bayern SV Ruhpolding weiblich U11 (2009-2010) 10081549496
Ruben Friedl Austria Steiermark GIANT Stattegg FEDERLEICHT männlich U11 (2009-2010)
Jonas Hihn Austria Oberösterreich RC Arbö SK Vöest männlich U11 (2009-2010)
Hannah Spiss Austria Tirol Racing Team Haiming weiblich U11 (2009-2010)
Leni Stocker Germany Bayern Equipe Velo Oberland weiblich U11 (2009-2010) 10089062956
Toni Hauser Austria Steiermark GIANT Stattegg männlich U11 (2009-2010)
Kristjan Zupanc Slovenia N/A Calcit Bike Team männlich U11 (2009-2010) 10059916678
Niklas Wiesmayr Austria Oberösterreich RC ARBÖ SK VÖEST männlich U11 (2009-2010)
Filomena Klug Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl weiblich U13 (2007-2008) 10072206578
Oliver Vogl Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U13 (2007-2008) 10077541578
Johannes Schleinler Austria Steiermark Bikeclub GIANT Stattegg männlich U13 (2007-2008) 10090860991
Ayden Jordan Austria Wien URC Bikerei männlich U13 (2007-2008) 10088388404
Michael Hettegger Austria Salzburg RSC Bad Ischl männlich U13 (2007-2008)
Elias Haimberger Austria Oberösterreich Bike Team Kaiser männlich U13 (2007-2008) 10092224247
Jonas Dornhofer Austria Steiermark BC GIANT STATTEGG männlich U13 (2007-2008) 10082361165
David Goritschnig Austria Kärnten im.puls sport Union Klagenfurt männlich U13 (2007-2008) 10079633849
Johannes Sadnik Austria Kärnten RC ARBÖ Griffen männlich U13 (2007-2008) 10074560244
Theresa Sadnik Austria Kärnten RC ARBÖ Griffen weiblich U13 (2007-2008) 10074570752
Valentin Hofer Austria Oberösterreich Union Maria Schmolln männlich U13 (2007-2008) 10080689533
Felix Schmid Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U13 (2007-2008)
Anja Pink Austria Steiermark Crazy Cross Biker weiblich U13 (2007-2008) 10092651552
Nils Schütz Germany Bayern INNcycling/Phonework Bike-Team männlich U13 (2007-2008)
Paulina Weigelt Germany Bayern TSV Benediktbeuern-Bichl e.V. Abt. MTB/Ski weiblich U13 (2007-2008) 10076606439
Felix Prünster Austria Steiermark URC Laßnitzhöhe männlich U13 (2007-2008) 10094123831
Anabel Hutter Austria Wien rts BikeKids reifentankstelle.at weiblich U13 (2007-2008) 10079292127
Manuel Eppenschwandtner Austria Oberösterreich Union Mountainbike Club Koppl männlich U13 (2007-2008)
Leo Ohm Germany Bayern Team Minihofbräuhaus männlich U13 (2007-2008) 10073787375
Anatol Friedl Austria Steiermark GIANT Stattegg FEDERLEICHT männlich U13 (2007-2008) 10079610106
Simon Hihn Austria Oberösterreich RC Arbö SK Vöest männlich U13 (2007-2008) 10092882433
Lucas Kraus Austria Wien URC Bikerei männlich U13 (2007-2008) 10075353725
Viktoria Gabl Austria Tirol Racing Team Haiming weiblich U13 (2007-2008) 10079712358
Benjamin Pletzer Austria Kärnten RC KAC Radclub männlich U13 (2007-2008) 10079632738
Johannes Kosch Austria Oberösterreich LYSIVIR racing Team männlich U13 (2007-2008) 10079293945
Max Hauser Austria Steiermark GIANT Stattegg männlich U13 (2007-2008) 10090862914
Antonia GRANGL Austria Steiermark Bikeclub Giant STATTEGG weiblich U13 (2007-2008) 10077335858
Magdalena GRANGL Austria Steiermark Bikeclub Giant STATTEGG weiblich U13 (2007-2008) 10077335959
Maximilian ANZBÖCK Austria Niederösterreich URC bikerei männlich U13 (2007-2008) 10078935247
Maks Barret Maunz Austria Steiermark GIANT Stattegg männlich U13 (2007-2008) 10027754824
Lina Pletzer Austria Kärnten RC KAC Radclub weiblich U13 (2007-2008) 10087908252
Angelina Hinder Austria Vorarlberg RV Dornbirn weiblich U15 (2005-2006) 10035124791
Elias Grundner Austria Tirol Radunion St. Johann i. Tirol männlich U15 (2005-2006) 10091538274
Marco Goritschnig Austria Kärnten im.puls sport Union Klagenfurt männlich U15 (2005-2006) 10079633546
Marie-Theres Knaubert Austria Tirol RV-Bikeservice Scheffau weiblich U15 (2005-2006)
Tobias Nöhrer Austria Steiermark TSV Bike Total Hartberg männlich U15 (2005-2006) 10056322628
Isabella Nöhrer Austria Steiermark TSV Bike Total Hartberg weiblich U15 (2005-2006) 10056322729
Sophia Ladstätter Austria Steiermark GIANT Stattegg weiblich U15 (2005-2006) 10056320608
Hana Kranjec Žagar Slovenia N/A Calcit Bike Team weiblich U15 (2005-2006) 10017554455
Matthias Kosch Austria Oberösterreich LYSIVIR Racing Team männlich U15 (2005-2006) 10035133582
Florian Klien Austria Niederösterreich URC Bikerei männlich U15 (2005-2006) 10035121660
Sophia Knaubert Austria Tirol RV-Bikeservice Scheffau weiblich U15 (2005-2006)