Teilnehmer-Liste

Vorname Nachname Land Bundesland Club/Team Geschlecht Altersklasse UCI Nummer
David Kappacher Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich Junior/innen (2001-2002) 10093911744
Elena Unterhuber Germany Bayern Naturfreunde Töging weiblich Junior/innen (2001-2002)
Korbinian Stettner Germany Bayern LG Mettenheim männlich Junior/innen (2001-2002) 10054431027
Lukas Steiner Austria Salzburg BikeInfection männlich Junior/innen (2001-2002) 10081032164
Roland Gütl Austria Oberösterreich RtM männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Clemens Oberlechner Austria Salzburg RadUnion Salzburg männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Thomas Vogl Austria Oberösterreich Union Mountainbike Club Koppl männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Dieter Wybo Belgium N/A Camabike männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Bernd Ramming Germany Bayern RFV Prien männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Holger Kirste Germany Bayern INNcycling/Phonework Bike-Team männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Stefanie Prokscha Germany Bayern RSV Traunstein weiblich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Robert Erber Germany Bayern LG Mettenheim männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Alexander Tafatsch Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Patrick Zeitlmayr Germany Bayern RSV Garching männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000) 10051834053
Sigrid Wuttke Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl weiblich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Holger Bollmann Germany Bayern RSV Garching männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Lorant Hevele Germany Bayern LG Mettenheim männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Thomas Hödlmoser Austria Salzburg UNION MTB-Club Koppl männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Hans Mitterbauer Austria Salzburg Herr männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Thomas Scheck Germany Bayern SV Ruhpolding Abt. Radsport männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Markus Prenninger Austria Salzburg Union MTB Club Koppl männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Franz Glaßner Germany Bayern BBA/BikeSportMayer männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Daniel Siedl Austria Salzburg USV Ebenau männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Josef Kobler Germany Bayern RV-Pfeil Neuötting männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Christoph Leisling Germany Bayern DAV Pfarrkirchen männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Herbert Weiß Germany Bayern RV Pfeil Neuötting männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Wolfgang Karl Germany Bayern Naturfreunde Töging männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Andreas Rost Germany Bayern LG Mettenheim männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Dominik Hafner Austria Salzburg HallidataIronTeam männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2000)
Hermann Klug Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U11 (2009-2010)
Xaver Vogl Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U11 (2009-2010)
David Bzonek Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U11 (2009-2010)
Jonas Tetsch Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U11 (2009-2010)
Tommy Eder Germany Bayern SV Ruhpolding Radsport männlich U11 (2009-2010)
Florian Wechselberger Austria Salzburg BikeInfection männlich U11 (2009-2010)
Luis Binder Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U11 (2009-2010)
Simon Kreuzpointner Germany Bayern Lg Mettenheim männlich U11 (2009-2010)
Maximilian Loidl Germany Bayern LG Mettenheim männlich U11 (2009-2010)
Dustin Nindl Austria Salzburg SC Mittersill männlich U11 (2009-2010)
Maxi Karl Germany Bayern Naturfreunde Töging männlich U11 (2009-2010)
Lena Lohner Germany Bayern Naturfreunde Töging weiblich U11 (2009-2010)
Valentin Berger Austria Salzburg SC Mittersill männlich U11 (2009-2010)
Lukas Thaler Austria Salzburg SC Mittersill männlich U11 (2009-2010)
Tetsch Maximilian Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U11 (2009-2010)
Emil Schaber Austria Salzburg MTB Youngsters 2019 männlich U11 (2009-2010)
Ilvy Giestheuer Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl weiblich U11 (2009-2010)
Quentin Schmeisser Austria Salzburg Union Moutainbike Club Koppl männlich U11 (2009-2010)
Josephine Anderson Austria Salzburg SC Mittersill weiblich U11 (2009-2010)
Christoph Taubitz Germany Bayern Naturfreunde Töging männlich U11 (2009-2010)
Felix Tafatsch Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U11 (2009-2010)
Simon Wimmer Germany Bayern LG Mettenheim männlich U11 (2009-2010)
Alina Schuh Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl weiblich U11 (2009-2010)
Jonas Geithner Germany Bayern NaturFreunde Töging männlich U11 (2009-2010)
Lucy Bonengel Germany Bayern Naturfreunde Töging weiblich U11 (2009-2010)
Anja Hanke Germany Bayern Naturfreunde Töging weiblich U11 (2009-2010)
Fabio Voithofer Austria Salzburg BikeInfection männlich U11 (2009-2010)
Ilvy Schmid Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl weiblich U11 (2009-2010)
Samuel Königbauer Germany Bayern RSV Traunstein männlich U11 (2009-2010)
Celina Scheck Germany Bayern SV Ruhpolding Abt. Radsport weiblich U11 (2009-2010)
Leo Wintersteller Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U11 (2009-2010)
Sonja Wintersteller Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl weiblich U11 (2009-2010)
Luca Zemmer Austria Salzburg Zemmer männlich U11 (2009-2010)
Benno Prokscha Germany Bayern RSV Traunstein männlich U11 (2009-2010)
Lilly Kellerer Germany Bayern SV Ruhpolding Radsport weiblich U11 (2009-2010)
Manuel Westermeier Germany Bayern SV Ruhpolding Radsport männlich U11 (2009-2010)
Julian Eder Germany Bayern RC Germania Weissenburg männlich U11 (2009-2010)
Felix Prokscha Germany Bayern RSV Garching männlich U11 (2009-2010)
Filomena Klug Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl weiblich U13 (2007-2008) 10072206578
Oliver Vogl Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U13 (2007-2008) 10077541578
Quirin Szabados Germany Bayern DAV Pfarrkirchen männlich U13 (2007-2008)
Tobias Willinmger Germany Bayern DAV Pfarrkirchen männlich U13 (2007-2008)
Sebastian Reichl Germany Bayern LG Mettenheim männlich U13 (2007-2008)
Manuel Eppenschwandtner Austria Oberösterreich Union Mountainbike Club Koppl männlich U13 (2007-2008)
Amelie Berger Austria Salzburg SC Mittersill weiblich U13 (2007-2008)
Laura Anderson Austria Salzburg SC Mittersill weiblich U13 (2007-2008)
Florian Borm Germany Bayern Naturfreunde Töging männlich U13 (2007-2008)
Xin Peng Dong Germany Bayern Naturfreunde Töging männlich U13 (2007-2008)
Maximilian Christmann Germany Bayern LG Mettenheim männlich U13 (2007-2008)
Nils Schütz Germany Bayern INNcycling/Phonework Bike-Team männlich U13 (2007-2008)
Annika Erber Germany Bayern LG Mettenheim weiblich U13 (2007-2008) 10054437390
Joana Giestheuer Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl weiblich U13 (2007-2008)
Antonia Eckstein Germany Bayern SC Ainring weiblich U13 (2007-2008)
Maria Steyerer Germany Bayern RSV Traunstein weiblich U13 (2007-2008)
Raphael Greimel Germany Bayern LG Mettenheim männlich U13 (2007-2008)
Moritz Eder Austria Salzburg Bike Infection männlich U13 (2007-2008) 10091992861
Lotta Letteboer Germany Bayern RSV Traunstein weiblich U13 (2007-2008)
Sabrina Althammer Germany Bayern SC Ainring weiblich U13 (2007-2008)
Samuel Lackner Germany Bayern Naturfreunde Töging männlich U13 (2007-2008)
Felix Schmid Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U13 (2007-2008)
Fabian Kern Germany Bayern RSV Traunstein männlich U13 (2007-2008)
Pia Wintersteller Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl weiblich U13 (2007-2008)
Felix Striehn Germany Bayern LG Mettenheim männlich U13 (2007-2008)
Sophie Wechselberger Austria Salzburg BikeInfection weiblich U13 (2007-2008)
Marco Erber Germany Bayern LG Mettenheim männlich U15 (2005-2006) 10054435673
Balint Szabados Germany Bayern DAV Pfarrkirchen männlich U15 (2005-2006)
Emily Maier Germany Bayern RSV Traunstein weiblich U15 (2005-2006) 10090975775
Linus Bollmann Germany Bayern RSV Garching männlich U15 (2005-2006)
Tim Seidel Germany Bayern Naturfreunde Töging männlich U15 (2005-2006)
Thomas Obermaier Germany Bayern LG Mettenheim männlich U15 (2005-2006)
Maria Weiß Germany Bayern RV Pfeil Neuötting weiblich U15 (2005-2006)