Teilnehmer-Liste

Vorname Nachname Land Bundesland Club/Team Geschlecht Altersklasse
Harda Jordan Germany Bayern TSV Erding Radsport weiblich BETREUER/IN
Stefan Lehenauer Austria Salzburg Skiklub Hallein männlich BETREUER/IN
Rupert Lehenauer Austria Salzburg Skiklub Hallein männlich BETREUER/IN
Walter Alber Austria Salzburg Skiklub Hallein männlich BETREUER/IN
Christian Eder Germany Bayern RSV Traunstein männlich BETREUER/IN
Alexander Bleninger Germany Bayern RV Pfeil Neuötting männlich BETREUER/IN
Eduard Ziegler Austria Salzburg Skiklub Hallein männlich BETREUER/IN
Katrin Bindig Germany Bayern Equipe Velo Oberland weiblich BETREUER/IN
Marko Bindig Germany Bayern Equipe Velo Oberland männlich BETREUER/IN
Sonja Weiß Germany Bayern RV Pfeil Neuötting weiblich BETREUER/IN
Thomas Weiß Germany Bayern RV PFEIL NEUÖTTING männlich BETREUER/IN
Katharina Stecher Germany Bayern RV Pfeil Neuötting weiblich BETREUER/IN
Verena Schwarz Austria Oberösterreich MG Sports Skult Tragwein weiblich BETREUER/IN
Peter Zertka Germany Bayern Radclub Ritzlfuchser Simbach-Marktl e.V männlich BETREUER/IN
Baier Thomas Germany Bayern Radclub Ritzlfuchser Simbach-Marktl e.V männlich BETREUER/IN
Alexandra Gugg Germany Bayern BSC Surheim weiblich BETREUER/IN
Markus Gugg Germany Bayern BSC Surheim männlich BETREUER/IN
Helmut Ortner Germany Bayern Naturfreunde Hochburg-Ach männlich BETREUER/IN
Andreas Schärtl Germany Bayern Naturfreunde Hochburg männlich BETREUER/IN
Bernhard Eder Austria Salzburg BIKE INFECTION männlich BETREUER/IN
Eva Auer Germany Oberösterreich RSV Traunstein weiblich BETREUER/IN
Roman Auer Germany Oberösterreich RSV Traunstein männlich BETREUER/IN
Josef Ibetsberger Austria Salzburg TrumerTriTeam männlich BETREUER/IN
Bernhard Berreiter Germany Bayern RSV Traunstein männlich BETREUER/IN
Tobias Simon Germany Bayern Equipe Velo Oberland männlich BETREUER/IN
Daniel Gaiswinkler Austria Steiermark - männlich BETREUER/IN
Nadja Walcher Austria Steiermark - weiblich BETREUER/IN
Rachelle Werley Austria Salzburg Keine weiblich BETREUER/IN
Birgit Steinbacher Germany Bayern RSV 1948 Traunstein weiblich BETREUER/IN
Verena Neudecker Germany Bayern RV Pfeil Neuötting männlich BETREUER/IN
Tanja Kreft Germany Bayern RSV Traunstein 1948 weiblich BETREUER/IN
Michael Kreft Germany Bayern RSV Traunstein 1948 männlich BETREUER/IN
Harald Sterzl Germany Bayern Equipe Velo Oberland männlich BETREUER/IN
Sonja Sterzl Germany Bayern Equipe Velo Oberland weiblich BETREUER/IN
christine bauböck Austria Salzburg bikefriends weiblich BETREUER/IN
Sonja Gruber Germany Bayern RSV Garching weiblich BETREUER/IN
Bettina Berreiter Germany Bayern RSV Traunstein weiblich BETREUER/IN
Elisa Berreiter Germany Bayern RSV Traunstein weiblich BETREUER/IN
Markus Steinbacher Germany Bayern RSV Traunstein männlich BETREUER/IN
Anja Steinbacher Germany Bayern RSV Traunstein weiblich BETREUER/IN
Bernd Ramming Germany Bayern RFV Prien männlich BETREUER/IN
Peter Klaushofer Austria Salzburg Union Mtb Club Koppl männlich BETREUER/IN
Katarina Klaushofer Austria Salzburg Union MTB Club Koppl weiblich BETREUER/IN
Kathrin Scheck Germany Bayern RSV Traunstein weiblich BETREUER/IN
Rolf Kuneck Germany Bayern TSV Erding Radsport männlich BETREUER/IN
Andrea Karl Germany Bayern Naturfreunde Töging weiblich BETREUER/IN
Wolfgang Karl Germany Bayern Naturfreunde Töging männlich BETREUER/IN
Sigrid Wuttke Austria Salzburg Union MTB Club Koppl weiblich BETREUER/IN
Chris Staals Austria Salzburg BIKEINFECTION männlich BETREUER/IN
Carolin Staals Austria Salzburg BIKEINFECTION weiblich BETREUER/IN
Heike Kogler Germany Bayern RSV Traunstein weiblich BETREUER/IN
Markus Voigt Germany Bayern NaturFreunde München männlich BETREUER/IN
Ursula Sandtner Austria Oberösterreich Union MTB Club Koppl weiblich BETREUER/IN
Thomas Krennmayr Austria Salzburg Union MTB Club Koppl männlich BETREUER/IN
Frauke Schütz Germany Bayern - weiblich BETREUER/IN
Birgit Eder Germany Bayern RSV Traunstein weiblich BETREUER/IN
Wolfgang Kronsteiner Austria Oberösterreich MTB Koppl männlich BETREUER/IN
Johanna Kogler Germany Bayern RSV Traunstein weiblich BETREUER/IN
Maria Hödlmoser Austria Salzburg Union MTB Club Koppl männlich Junior/innen (2004-2005)
Marco Steiner Austria Tirol RV Bike Sport Scheffau männlich Junior/innen (2004-2005)
Annika Letteboer Germany Bayern RSV Traunstein weiblich Junior/innen (2004-2005)
Maria Weiß Germany Bayern RV Pfeil Neuötting weiblich Junior/innen (2004-2005)
Stefan Sperber Germany Bayern Naturfreunde Töging männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2003)
Lukas Robl Austria Salzburg Gaisböcke männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2003)
Felix Pressl Austria Salzburg Gaisböcke männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2003)
Thomas Pressl Austria Salzburg Gaisböcke männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2003)
Matthias Stöckl Austria Salzburg RadUnion Salzburg männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2003)
Martin Edelsbrunner Austria Salzburg Gaisböcke männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2003)
Matthias Knaubert Austria Tirol RV Bike Sport Scheffau männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2003)
Rudi Nussbaumer Austria Oberösterreich bike.ski-radegund.at männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2003)
Michael Holz Austria Salzburg Gaisböcke männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2003)
Marion Unterhitzenberger Germany Bayern RV Pfeil Neuötting weiblich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2003)
Ben Rech Germany Bayern équipe vélo Oberalnd e.V. männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2003)
Silvio Graupner Germany Bayern RV Pfeil Neuötting männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2003)
Florian Eisenhut Austria Salzburg KTM Bike Industries männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2003)
Thomas Scheck Germany Bayern RSV Traunstein männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2003)
Ralph Maier Austria Oberösterreich Union MTB Club Koppl männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2003)
Lukas Pressl Austria Salzburg Gaisböcke männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2003)
Holger Kirste Germany Bayern RSV Götting-Bruckmühl männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2003)
Stefan Weickl Austria Salzburg Gaisböcke männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2003)
Jakob Schober Germany Bayern Naturfreunde Hochburg-Ach männlich U11 (2012-2013)
Sonja Baier Germany Bayern Radclub Ritzlfuchser Simbach-Marktl e.V weiblich U11 (2012-2013)
Lea Gottschling Germany Bayern Radclub Ritzlfuchser Simbach-Marktl e.V weiblich U11 (2012-2013)
Pascal Zertka Germany Bayern Radclub Ritzlfuchser Simbach-Marktl e.V männlich U11 (2012-2013)
Lukas Klaushofer Austria Salzburg Union MTB Club Koppl männlich U11 (2012-2013)
Emilia Engstler Austria Salzburg Union MTB Club Koppl weiblich U11 (2012-2013)
Michael Gappmeier Austria Salzburg BIKE INFECTION männlich U11 (2012-2013)
Jonas Schnabler Austria Salzburg Union MTB Club Koppl männlich U11 (2012-2013)
Finja Auer Germany Oberösterreich RSV Traunstein weiblich U11 (2012-2013)
Paul Schärtl Germany Bayern Naturfreunde Hochburg-Ach männlich U11 (2012-2013)
Max Stecher Germany Bayern RV Pfeil Neuötting männlich U11 (2012-2013)
Mateo Prenninger Austria Salzburg Union MTB Club Koppl männlich U11 (2012-2013)
Raphael Stummer Austria Oberösterreich Union Maria Schmolln männlich U11 (2012-2013)
Paul Diwisch Austria Oberösterreich Union Maria Schmolln männlich U11 (2012-2013)
Ines Berger Austria Salzburg Union MTB Club Koppl weiblich U11 (2012-2013)
Johannes Nussbaumer Austria Oberösterreich bike.ski-radegund.at männlich U11 (2012-2013)
Max Berreiter Germany Bayern RSV Traunstein männlich U11 (2012-2013)
Stefan Lehenauer Austria Salzburg Skiklub Hallein männlich U11 (2012-2013)