Teilnehmer-Liste

Vorname Nachname Land Bundesland Club/Team Geschlecht Altersklasse UCI Nummer Bike Card Nummer
Hermann Klug Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich BETREUER/IN
Sigrid Wuttke Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl weiblich BETREUER/IN
Harald Berger Austria Salzburg Pinzga Bikers männlich BETREUER/IN
Eva Berger Austria Salzburg Pinzga Bikers weiblich BETREUER/IN
Thomas Hödlmoser Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich BETREUER/IN 10051017435
Bernhard Eder Austria Salzburg BIKE INFECTION männlich BETREUER/IN 10106050181
Sebastian Lachmayr Austria Salzburg BIKE INFECTION männlich BETREUER/IN
Christian Eder Austria Salzburg BIKE INFECTION männlich BETREUER/IN
Birgit Christian Germany Bayern SV Ruhpolding Abt. Radsport männlich BETREUER/IN
Christoph Giestheuer Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich BETREUER/IN 000000000000
Nicole Giestheuer Austria Salzburg Nicole Giestheuer weiblich BETREUER/IN 000000000000
Kathrin Ploberger Austria Salzburg Pinzga Bikers weiblich BETREUER/IN
Franz Ploberger Austria Salzburg Pinzga Bikers männlich BETREUER/IN
Gappmeier Stefan Austria Salzburg BIKE INFECTION männlich BETREUER/IN
Gappmeier Lydia Austria Salzburg BIKE INFECTION männlich BETREUER/IN
Harald Sterzl Germany Bayern Equipe Velo Oberland männlich BETREUER/IN
Sonja Sterzl Germany Bayern Equipe Velo Oberland weiblich BETREUER/IN
Eva Gebetsroither-Blaschek Austria Oberösterreich RSV atterbiker.at weiblich BETREUER/IN
Klaus Gebetsroither Austria Oberösterreich RSV atterbiker.at männlich BETREUER/IN
Anda Fokrota Austria Salzburg BIKE INFECTION weiblich BETREUER/IN
Janis Fokrota Austria Salzburg BIKE INFECTION männlich BETREUER/IN
Roman Auer Germany Bayern ASV Piding männlich BETREUER/IN
Marie-Theres Knaubert Austria Tirol RV Bike Sport Scheffau weiblich BETREUER/IN
Wolfgang Karl Germany Bayern Naturfreunde Töging männlich BETREUER/IN
Andrea Spöri-Karl Germany N/A Naturfreunde Töging weiblich BETREUER/IN
Birgit Kaufmann Austria Tirol RV BikeSport Scheffau weiblich BETREUER/IN
Wolfgang Kaufmann Austria Tirol RV BikeSport Scheffau männlich BETREUER/IN
Thomas Trickl Austria Salzburg USV Koppl männlich BETREUER/IN
BIRGIT ORTNER Austria Tirol RSV Kolsass-Weer weiblich BETREUER/IN
Christiane Schmidt Germany Bayern Naturfreunde Töging weiblich BETREUER/IN
Arthur Schmidt Germany Bayern Naturfreunde Töging männlich BETREUER/IN
Boris Wrona Germany Bayern Equipe Velo Oberland männlich BETREUER/IN
Andreas Schärtl Germany Bayern Naturfreunde Hochburg Ach männlich BETREUER/IN
Karl Weiss Cote D'Ivoire N/A RSV Traunstein männlich BETREUER/IN
Kathrin Scheck Cote D'Ivoire N/A RSV Traunstein weiblich BETREUER/IN
Matthijs Letteboer Cote D'Ivoire N/A RSV Traunstein männlich BETREUER/IN
Claus Prokscha Cote D'Ivoire N/A RSV Traunstein männlich BETREUER/IN
Anja Steinbacher Cote D'Ivoire N/A RSV Traunstein weiblich BETREUER/IN
Bernhard Berreiter Cote D'Ivoire N/A RSV Traunstein männlich BETREUER/IN
Markus Steinbacher Germany Bayern RSV Traunstein männlich BETREUER/IN
Tracy Anderson Austria Salzburg Pinzgabikers männlich BETREUER/IN
Matthias Schwarzenbacher Austria Salzburg Pinzgabikers männlich BETREUER/IN
Stefanie Schratl Austria Salzburg Pinzgabikers weiblich BETREUER/IN
Nicole Eder Austria Salzburg BIKE INFECTION weiblich BETREUER/IN
Hans-Peter Maier Germany Bayern RSV Traunstein männlich BETREUER/IN
Karl Weiss Germany Bayern RSV Traunstein männlich BETREUER/IN
Petra Schaber Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl weiblich BETREUER/IN
Felix Pressl Austria Salzburg Gaisböcke männlich Junior/innen (2003-2004)
Michaela Bzonek Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl weiblich Junior/innen (2003-2004) 10112871204 2101514
Annika Letteboer Cote D'Ivoire N/A RSV Traunstein weiblich Junior/innen (2003-2004)
Tony Koplin Germany Bayern ----- männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2002)
Lukas Pressl Austria Salzburg Gaisböcke männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2002)
Thomas Pressl Austria Salzburg Gaisböcke männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2002)
Michael Holz Austria Salzburg Gaisböcke männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2002)
Florian Eisenhut Austria Salzburg KTM Bike Industries männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2002)
Andreas Deinhammer Austria Oberösterreich RSC Bikestation Bad Ischl männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2002)
Silvio Graupner Germany Bayern RV Pfeil Neuötting männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2002) 10096346949
Thomas Scheck Cote D'Ivoire N/A RSV Traunstein männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2002)
Florian Holzinger Germany Bayern Tus Feuchtwangen männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2002)
Jakob Schorn Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U11 (2011-2012)
Valentin Müller Austria Salzburg BIKE INFECTION männlich U11 (2011-2012)
Nino Giestheuer Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U11 (2011-2012) 10112366194
Maximilian Von Rahden Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U11 (2011-2012)
Fabio Ploberger Austria Salzburg Pinzga Bikers männlich U11 (2011-2012)
Florian Enzinger Austria Salzburg SC Mittersill männlich U11 (2011-2012)
Gappmeier Anna Austria Salzburg BIKE INFECTION weiblich U11 (2011-2012)
Lukas Sterzl Germany Bayern Equipe Velo Oberland männlich U11 (2011-2012)
Magdalena Gebetsroither Austria Oberösterreich RSV atterbiker.at weiblich U11 (2011-2012) 10113491394
Emilia Engstler Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl weiblich U11 (2011-2012)
Sebastian Frauenschuh Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U11 (2011-2012)
Ruben Schmeisser Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U11 (2011-2012)
Jonas Schnabler Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U11 (2011-2012)
Xaver Edenberger Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U11 (2011-2012)
Xenia Schmidt Germany Bayern Naturfreunde Töging weiblich U11 (2011-2012)
Jakob Stadel Austria Salzburg Union Mountainbike Koppl männlich U11 (2011-2012)
Paul Schärtl Germany Bayern Naturfreunde Hochburg Ach männlich U11 (2011-2012)
Bastian Scheck Cote D'Ivoire N/A RSV Traunstein männlich U11 (2011-2012)
Mateo Prenninger Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U11 (2011-2012)
Marco Schratl Austria Salzburg Pinzgabikers männlich U11 (2011-2012) 00008713
Xaver Holzinger Germany Bayern SV Surberg männlich U11 (2011-2012)
Hermann Klug Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U13 (2009-2010) 10112392870
Valentin Berger Austria Salzburg Pinzga Bikers männlich U13 (2009-2010)
Lynn Berger Austria Salzburg Pinzga Bikers weiblich U13 (2009-2010)
Florian Eder Austria Salzburg BIKE INFECTION männlich U13 (2009-2010)
Thomas Eder Germany Bayern SV Ruhpolding Abt. Radsport männlich U13 (2009-2010) 10096597331
Ilvy Giestheuer Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl weiblich U13 (2009-2010) 10099556841
Julius Von Rahden Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U13 (2009-2010)
Fabian Sterzl Germany Bayern Equipe Velo Oberland männlich U13 (2009-2010)
Beatrise Fokrota Austria Salzburg BIKE INFECTION weiblich U13 (2009-2010) 8759
Quentin Schmeisser Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U13 (2009-2010)
Sebastian Kaufmann Austria Tirol RV BikeSport Scheffau männlich U13 (2009-2010) 10107082122
Maxi Karl Germany Bayern Naturfreunde Töging männlich U13 (2009-2010) 10119060511
Yuri Weiss Cote D'Ivoire N/A RSV Traunstein männlich U13 (2009-2010)
Celina Scheck Cote D'Ivoire N/A RSV Traunstein weiblich U13 (2009-2010)
Benno Prokscha Cote D'Ivoire N/A RSV Traunstein weiblich U13 (2009-2010)
Josephine Anderson Austria Salzburg Pinzgabikers weiblich U13 (2009-2010)
Andre Bauer Austria Tirol RV Bike Sport Scheffau männlich U13 (2009-2010) 10114836260
Yuri Weiss Germany Bayern RSV Traunstein männlich U13 (2009-2010) 10114360657
Emil Schaber Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U13 (2009-2010)
Michael Hettegger Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U15 (2007-2008) 10100345571