Teilnehmer-Liste

Vorname Nachname Land Bundesland Club/Team Geschlecht Altersklasse UCI Nummer Bike Card Nummer
Sophia Ladstätter Austria Steiermark GIANT Stattegg weiblich U15 (2006-2007) 10056320608
Antonia Grangl Austria Steiermark Bikeclub Giant STATTEGG weiblich U15 (2006-2007) 10077335858
Magdalena Grangl Austria Steiermark Bikeclub Giant STATTEGG weiblich U15 (2006-2007) 10077335959
Anatol Friedl Austria Steiermark GIANT Stattegg FEDERLEICHT männlich U15 (2006-2007) 10079610106
Daniel Spiss Austria Tirol Racing Team Haiming männlich U15 (2006-2007) 10054833171
Leon Moosbrugger Austria Vorarlberg MTB-Team Hohenems männlich U15 (2006-2007) 10079298995
Ayden Jordan Austria Wien URC Bikerei männlich U15 (2006-2007) 10088388404
Severin Rauschal Austria Oberösterreich RC ARBÖ ASKÖ Naturfreunde Auto Eder Walding männlich U15 (2006-2007) 10056039914
Lucas Kraus Austria Wien URC Bikerei männlich U15 (2006-2007) 10075353725
Valentin Hofer Austria Oberösterreich Union Maria Schmolln KTM männlich U15 (2006-2007) 10080689533
Maximilian Anzböck Austria Niederösterreich URC bikerei männlich U15 (2006-2007) 10078935247
Benjamin Pletzer Austria Kärnten RC KAC männlich U15 (2006-2007) 10079632738
Emma Albrecht Austria Tirol Mini Hofbräuhaus München weiblich U15 (2006-2007) 10059825237
Jan Dirisamer Austria Oberösterreich Arbö SK Vöest männlich U15 (2006-2007) 10080789664
Valentin Geiger Austria Vorarlberg RV Dornbirn männlich U15 (2006-2007) 10079354670
Paulina Weigelt Germany Bayern TSV Benediktbeuern-Bichl e. V. Abt. MTB/Ski weiblich U15 (2006-2007) 10076606439
Nicolas Glatz Austria Steiermark BC Stattegg männlich U15 (2006-2007) 10107433645
Florian Sieber Austria Steiermark URC Laßnitzhöhe männlich U15 (2006-2007) 10096602886
Elias Pommer Austria Steiermark TSV Bike Total Hartberg männlich U15 (2006-2007) 10056322527
Eva Herzog Austria Kärnten RC ARBÖ ASKÖ OMYA Villach weiblich U15 (2006-2007) 10035125195
Nicole Sommer Austria Oberösterreich PopaFlo ARBÖ Ortsklub Freistadt weiblich U15 (2006-2007) 10056323436
Josefine Weingand Germany Bayern TSV Oberammergau weiblich U15 (2006-2007) 10080947692
Eder Andreas Germany Bayern Team SV Ruhpolding Abtl. Radsport männlich U15 (2006-2007) 10064160935
Semjen Scheiring Austria Tirol Radsportverein Weer-Kolsass männlich U15 (2006-2007) 10058480977
Matthias Narr Austria Tirol Radsportverein Weer-Kolsass männlich U15 (2006-2007) 10097366156
Jonas Gassner Austria Niederösterreich Bike Team Kaiser männlich U15 (2006-2007) 10055779630
Sophie Walcher Austria Steiermark Friesis Bikery Junior Racing Team weiblich U15 (2006-2007) 10075244601
Felix Prünster Austria Steiermark GIANT Stattegg männlich U15 (2006-2007) 10094123831
Oliver Vogl Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U15 (2006-2007) 10077541578
Sophia Knaubert Austria Tirol RV Bike Service Scheffau weiblich U15 (2006-2007) 10097750621
Niclas Pallweber Italy Bolzano Sunshine Racers ASV Nals männlich U15 (2006-2007) 10032706057
Anna Sinner Italy Bolzano Sunshine Racers ASV Nals weiblich U15 (2006-2007) 10034367080
Hannes Wenter Italy Bolzano Sunshine Racers ASV Nals männlich U15 (2006-2007) 10034467619
Tim Schwendinger Austria Vorarlberg RV Dornbirn männlich U15 (2006-2007) 10079353559
Georg Jammernegg Austria Steiermark RIESE&MÜLLER MTB Racing Team männlich U17 (2004-2005) 10036529776
Dominik Hödlmoser Austria Salzburg Union MTB Club Koppl männlich U17 (2004-2005) 10035142979
Lukas Ils Germany Bayern Inncycling/ Phonework Bike-Team männlich U17 (2004-2005) 10044354545
Lena Ladstätter Austria Steiermark GIANT Stattegg weiblich U17 (2004-2005) 10035141969
Florian Lechner Austria Salzburg Radunion St. Johann in Tirol männlich U17 (2004-2005) 10035156117
Sachse Simeon Austria Kärnten ATIS the bike team Villach männlich U17 (2004-2005) 10035134592
Lars Stigger Austria Tirol URC Ötztal männlich U17 (2004-2005) 10035123882
Johannes Willi Germany Bayern Lg Mettenheim männlich U17 (2004-2005) 10091691656
Eileen Kräutler Austria Vorarlberg MTB-Team Hohenems weiblich U17 (2004-2005) 1003547326
Nils Moosbrugger Austria Vorarlberg MTB-Team Hohenems männlich U17 (2004-2005) 10035133380
Lisa Feurstein Austria Vorarlberg RV Dornbirn / Bikeworks weiblich U17 (2004-2005) 10035134895
Alexander Hammerle Austria Tirol RSC Raika Krug Mieming männlich U17 (2004-2005) 10035137121
Christoph Holzer Austria Steiermark TSV-Bike Total Hartberg männlich U17 (2004-2005) 10035130047
Valentina Gruber Austria Steiermark GIANT Stattegg weiblich U17 (2004-2005) 10035126108
Angelina Hinder Austria Vorarlberg RV Dornbirn weiblich U17 (2004-2005) 10035124791
Katrin Embacher Austria Tirol Schuler Sports Schwoich weiblich U17 (2004-2005) 10035122771
Julian Buchbauer Austria Kärnten SC Mirnock männlich U17 (2004-2005) 10035134289
Samuel Gabl Austria Tirol Racingteam Haiming männlich U17 (2004-2005) 10035124084
Florian Klien Austria Niederösterreich URC Bikerei männlich U17 (2004-2005) 10035121660
Marco Erber Germany Bayern LG Mettenheim männlich U17 (2004-2005) 10054435673
Jana Pallweber Italy N/A Sunshine Racers ASV Nals weiblich U17 (2004-2005) 10032706158
Tim Kempfer Germany Bayern Naturfreunde Töging männlich U7 (≥ 2014)
Mia Staals Austria Salzburg Little Rider weiblich U7 (≥ 2014)
Amy Scheiring Austria Tirol Radsportverein Weer-Kolsass weiblich U7 (≥ 2014) 6667
David Omminger Austria Tirol Radsportverein Weer-Kolsass männlich U7 (≥ 2014) 6669
Alexander Schnabler Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U7 (≥ 2014)
Simon Kaufmann Austria Tirol RV BikeSport Scheffau männlich U7 (≥ 2014)
Marina Hofer Germany Bayern Naturfreunde Töging weiblich U9 (2012-2013)
Ben Kempfer Germany Bayern Naturfreunde Töging männlich U9 (2012-2013)
Sarah Hevele Germany Bayern LG Mettenheim weiblich U9 (2012-2013)
Tizian Seidel Austria Tirol RVN Freising männlich U9 (2012-2013) 6755
Julia Hödl Austria Steiermark Urc Lassnitzhöhe weiblich U9 (2012-2013) 123
Fabian Wallner Austria Salzburg MTB Koppl männlich U9 (2012-2013)
Tim Bonengel Germany Bayern Naturfreunde Töging männlich U9 (2012-2013)
Jakob Schorn Austria Salzburg Mtb Club-koppl männlich U9 (2012-2013)
Anton Leichtfried Austria Salzburg UMC Koppl männlich U9 (2012-2013)
Lorena Trötzmüller Austria Steiermark URC Laßnitzhöhe weiblich U9 (2012-2013) 6932
Lilo Spitzer Austria Salzburg Koppl weiblich U9 (2012-2013)
Leon Zemmer Austria Salzburg TRIRUN Kuchl männlich U9 (2012-2013)
Fabian Scheck Germany Bayern SV Ruhpolding Radsport männlich U9 (2012-2013)
Bastian Scheck Germany Bayern SV Ruhpolding Radsport männlich U9 (2012-2013)
Jakob Freuis Austria Vorarlberg RV Dornbirn männlich U9 (2012-2013)
Jonas Schnabler Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U9 (2012-2013)
Henrik Kammerhofer Austria Niederösterreich Bike Kaiser Team männlich U9 (2012-2013)
Philipp Kaufmann Austria Tirol RV BikeSport Scheffau männlich U9 (2012-2013)