Teilnehmer-Liste

Vorname Nachname Land Bundesland Club/Team Geschlecht Altersklasse UCI Nummer Bike Card Nummer
André Fuchs Austria Tirol Radunion St.Johann männlich Junior/innen (2002-2003) 10087642918
Theo Hauser Austria Steiermark BC Giant Stattegg männlich Junior/innen (2002-2003) 10035128330
Jakob Riemer Austria Steiermark steffen_riemer@yahoo.de männlich Junior/innen (2002-2003) 10059130978
Jonas Kreiner Austria Steiermark TSV Bike Total Hartberg männlich Junior/innen (2002-2003) 10035129542
Julian Hinder Austria Vorarlberg RV Dornbirn/ BikeWorks männlich Junior/innen (2002-2003) 10035124690
Fiona Klien Austria Niederösterreich URC Bikerei weiblich Junior/innen (2002-2003) 10035121761
Julius Scherrer Austria Vorarlberg Bikeworks Race Team männlich Junior/innen (2002-2003) 10077140949
Sadnik Katharina Austria Kärnten RC ARBÖ Griffen weiblich Junior/innen (2002-2003) 10035125906
Elena Sternig Austria Kärnten ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor weiblich Junior/innen (2002-2003) 10060522728
Holger Kirste Germany Bayern INNcycling e.V. männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2001) 10099344653
Lorant Hevele Germany Bayern LG Mettenheim männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2001)
Florian Fank Austria Steiermark MTB-Club Vorau männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2001) 10049115629
Daniel Köll Austria Tirol URC Ötztal männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2001) 10011727179
Silvio Graupner Germany Bayern RV Pfeil Neuötting männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2001)
Pascal Hinder Austria Vorarlberg RV Dornbirn /BikeWorks männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2001) 10035124892
Viktoria Erber Germany Bayern KTM Youngsters Bayern weiblich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2001) 10051826171
Julia Auer Germany Bayern RSV Bad Griesbach weiblich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2001) 10009262874
Gerhard Krenn Austria Oberösterreich ARBÖ Radsport Kiesl männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2001) 10003341935
Andreas Wasner Austria Oberösterreich ARBÖ Radsport Kiesl männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2001) 10012820148
Leopold Wasner Austria Oberösterreich ARBÖ Radsport Kiesl männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2001) 10049019740
Herbert Anzengruber Austria Oberösterreich ARBÖ Radsport Kiesl männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2001) 10048800377
Sergej Siegl Austria Oberösterreich ARBÖ-Radsport Kiesl männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2001) 10049019437
Matthias Knaubert Austria Tirol RV-Bikesport Scheffau männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2001)
Hermann Klug Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U11 (2010-2011) 6543
Xenia Schmidt Germany Bayern Naturfreunde Töging weiblich U11 (2010-2011)
Leni Sattler Germany Bayern Naturfreunde Töging weiblich U11 (2010-2011)
Maximilian Karl Germany Bayern Naturfreunde Töging männlich U11 (2010-2011)
Lukas Borm Germany Bayern Naturfreunde Töging männlich U11 (2010-2011)
Jan Fasching Austria Steiermark URC Laßnitzhöhe männlich U11 (2010-2011) 6874
Benjamin Huber Germany Bayern Phonework Bike Team by INNcycling e.V. männlich U11 (2010-2011) 5244
Sophie Hödl Austria Steiermark Urc Lassnitzhöhe weiblich U11 (2010-2011) 456
Verena Ladstätter Austria Steiermark GIANT Stattegg weiblich U11 (2010-2011) 6901
Sandra Pink Austria Steiermark Crazy Cross Biker weiblich U11 (2010-2011) 5322
Lola Friedl Austria Steiermark GIANT Stattegg FEDERLEICHT weiblich U11 (2010-2011) 6945
Hannah Haimberger Austria Niederösterreich Bike Team Kaiser weiblich U11 (2010-2011) 6934
Marie Kirchler Italy Bolzano Bikeclub Klausen weiblich U11 (2010-2011) 7141
Leo Beer Austria Oberösterreich Fischer Junior Racing Team männlich U11 (2010-2011)
Maria Riemer Austria Steiermark steffen_riemer@yahoo.de weiblich U11 (2010-2011) 6711
Pius Piringer Austria Vorarlberg RV DJ´s Bikeshop Simplon Hard männlich U11 (2010-2011) 7139
Sebastian Frauenschuh Austria Salzburg MTB Koppl männlich U11 (2010-2011)
Felix Kraus Austria Wien URC Bikerei männlich U11 (2010-2011) 6719
Emil Schaber Austria Salzburg Union MTB Club Koppl männlich U11 (2010-2011)
Benni Weigelt Germany Bayern TSV Benediktbeuern-Bichl e. V. Abt. MTB/Ski männlich U11 (2010-2011)
Ruben Schmeisser Austria Salzburg Union Mountainbikeclub Koppl männlich U11 (2010-2011)
Nino Giestheuer Austria Salzburg Union MTB Club Koppl männlich U11 (2010-2011)
Leni Beer Austria Oberösterreich Fischer Junior Racing Team weiblich U11 (2010-2011)
Thomas Eder Germany Bayern Team SV Ruhpolding Abteilung Radsport männlich U11 (2010-2011) 10096597331
Matteo Bühner Germany Bayern TSV Oberammergau männlich U11 (2010-2011)
Ida-Sophia Schneider Austria Vorarlberg RV Dornbirn weiblich U11 (2010-2011)
Luca Zemmer Austria Salzburg TRIRUN Kuchl männlich U11 (2010-2011)
Viktoria Neudeck Austria Steiermark Giant Stattegg weiblich U11 (2010-2011)
Manuel Omminger Austria Tirol Radsportverein Weer-Kolsass männlich U11 (2010-2011) 6668
David Ortner Austria Tirol Radsportverein Weer-Kolsass männlich U11 (2010-2011)
Milena Kainz Austria Steiermark GIANT Stattegg weiblich U11 (2010-2011) 5167
Celina Scheck Germany Bayern SV Ruhpolding Radsport weiblich U11 (2010-2011)
Yuri Weiss Germany Bayern RSV Traunstein männlich U11 (2010-2011)
Jonas Krall Austria Tirol RV BikeSport Scheffau männlich U11 (2010-2011)
Nevio Eder Austria Tirol RV BikeSport Scheffau männlich U11 (2010-2011)
Mara Küchl Austria Tirol RV BikeSport Scheffau weiblich U11 (2010-2011)
Andre Bauer Austria Tirol RV BikeSport Scheffau männlich U11 (2010-2011)
Nils Schütz Germany Bayern INNcycling e.V. männlich U13 (2008-2009) 10099612314
Simon Hihn Austria Oberösterreich RC ARBÖ SK Vöest männlich U13 (2008-2009) 10092882433
Rafael Seidel Austria Tirol RVN Freising männlich U13 (2008-2009) 10107130420 6756
Meike Ils Germany Bayern Inncycling/ Phonework Bike-Team weiblich U13 (2008-2009) 10089074676
Anja Pink Austria Steiermark Crazy Cross Biker weiblich U13 (2008-2009) 10092651552
Michael Hettegger Austria Salzburg Union MTB Club Koppl männlich U13 (2008-2009) 10100345571
Johannes Schleinler Austria Steiermark Bikeclub Giant Stattegg männlich U13 (2008-2009) 10090860991
Lucy Bonengel Germany Bayern Naturfreunde Töging weiblich U13 (2008-2009)
Ruben Friedl Austria Steiermark GIANT Stattegg FEDERLEICHT männlich U13 (2008-2009) 10105834054
Elias Haimberger Austria Niederösterreich Bike Team Kaiser männlich U13 (2008-2009) 10092224247
Mario Geiger Austria Vorarlberg MTB-Team Hohenems männlich U13 (2008-2009) 10107431221
Sophia Moosbrugger Austria Vorarlberg MTB-Team Hohenems weiblich U13 (2008-2009) 10107431726
Eva Riemer Austria Steiermark steffen_riemer@yahoo.de weiblich U13 (2008-2009) 10102361858
Johanna Piringer Austria Vorarlberg RV DJ´s Bikeshop Simplon Hard weiblich U13 (2008-2009) 10106089284
Nils Schütz Germany Bayern INNcycling e.V. männlich U13 (2008-2009) 10099612314
Jakob Müller Austria Niederösterreich rts BikeKids reifentankstelle.at männlich U13 (2008-2009) 10092229196
Lina Pletzer Austria Kärnten RC KAC weiblich U13 (2008-2009) 10087908252
Hans Graupner Germany Bayern RV Pfeil Neuötting männlich U13 (2008-2009)
Jonathan Geiger Austria Wien RV Dornbirn männlich U13 (2008-2009) 10104021366
Anna Trötzmüller Austria Steiermark URC Laßnitzhöhe weiblich U13 (2008-2009) 6931
Joana Giestheuer Austria Salzburg Union MTB Club Koppl weiblich U13 (2008-2009) 10107659270
Ilvy Giestheuer Austria Salzburg Union MTB Club Koppl weiblich U13 (2008-2009) 10099556841
Quentin Schmeisser Austria Salzburg Union MTB Club Koppl männlich U13 (2008-2009)
Linus Fink Austria Vorarlberg RV Dornbirn männlich U13 (2008-2009) 10092364592
Hans Vitzthum Germany Bayern RSV 1948 Traunstein männlich U13 (2008-2009) 10105894173
Theresa Weingand Germany Bayern TSV Oberammergau weiblich U13 (2008-2009) 10091760768
David Bzonek Austria Salzburg Union MTB Club Koppl männlich U13 (2008-2009) 10105094026
Paul Freuis Austria Vorarlberg RV Dornbirn männlich U13 (2008-2009) 10102358222
Simon Oblasser Austria Tirol Radsportverein Weer-Kolsass männlich U13 (2008-2009) 10091668418
Lorenz Ludwiczek Austria Tirol Radsportverein Weer-Kolsass männlich U13 (2008-2009) 10102368629
Paul Kresser Austria Vorarlberg RV Dornbirn männlich U13 (2008-2009) 10092364289
Sebastian Kaufmann Austria Tirol RV BikeSport Scheffau männlich U13 (2008-2009) 10107082122
Xaver Vogl Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U13 (2008-2009) 10105833650
Marlene Kerschbaumer Austria Niederösterreich Bike Team Kaiser weiblich U13 (2008-2009) 10104409770
Leo Lechner Austria Tirol RV BikeSport Scheffau männlich U13 (2008-2009)
Filomena Klug Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl weiblich U15 (2006-2007) 10072206578
Florian Borm Germany N/A Naturfreunde Töging männlich U15 (2006-2007)
Anabel Hutter Austria Wien rts BikeKids reifentankstelle.at weiblich U15 (2006-2007) 10079292127
Maks Barret Maunz Austria Steiermark GIANT Stattegg männlich U15 (2006-2007) 10077254824
Jonas Dornhofer Austria Steiermark BC GIANT Stattegg männlich U15 (2006-2007) 10082361165