Teilnehmer-Liste

Vorname Nachname Land Bundesland Club/Team Geschlecht Altersklasse UCI Nummer Bike Card Nummer
Eva Herzog Austria Kärnten RC ARBÖ ASKÖ OMYA Villach weiblich U15 (2006-2007) 10035125195
Nicole Sommer Austria Oberösterreich PopaFlo ARBÖ Ortsklub Freistadt weiblich U15 (2006-2007) 10056323436
Josefine Weingand Germany Bayern TSV Oberammergau weiblich U15 (2006-2007) 10080947692
Semjen Scheiring Austria Tirol Radsportverein Weer-Kolsass männlich U15 (2006-2007) 10058480977
Matthias Narr Austria Tirol Radsportverein Weer-Kolsass männlich U15 (2006-2007) 10097366156
Sophie Walcher Austria Steiermark Friesis Bikery Junior Racing Team weiblich U15 (2006-2007) 10075244601
Oliver Vogl Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U15 (2006-2007) 10077541578
Sophia Knaubert Austria Tirol RV Bike Service Scheffau weiblich U15 (2006-2007) 10097750621
Niclas Pallweber Italy N/A Sunshine Racers ASV Nals männlich U15 (2006-2007) 10032706057
Anna Sinner Italy Bolzano Sunshine Racers ASV Nals weiblich U15 (2006-2007) 10034367080
Hannes Wenter Italy Bolzano Sunshine Racers ASV Nals männlich U15 (2006-2007) 10034467619
Tim Schwendinger Austria Vorarlberg RV Dornbirn männlich U15 (2006-2007) 10079353559
Georg Jammernegg Austria Steiermark RIESE&MÜLLER MTB Racing Team männlich U17 (2004-2005) 10036529776
Dominik Hödlmoser Austria Salzburg Union MTB Club Koppl männlich U17 (2004-2005) 10035142979
Lukas Ils Germany Bayern Inncycling/ Phonework Bike-Team männlich U17 (2004-2005) 10044354545
Lena Ladstätter Austria Steiermark GIANT Stattegg weiblich U17 (2004-2005) 10035141969
Florian Lechner Austria Salzburg Radunion St. Johann in Tirol männlich U17 (2004-2005) 10035156117
Sachse Simeon Austria Kärnten ALTIS the bike team Villach männlich U17 (2004-2005) 10035134592
Lars Stigger Austria Tirol URC Ötztal männlich U17 (2004-2005) 10035123882
Eileen Kräutler Austria Vorarlberg MTB-Team Hohenems weiblich U17 (2004-2005) 10035147326
Nils Mossbrugger Austria Vorarlberg MTB-Team Hohenems männlich U17 (2004-2005) 10035133380
Lisa Feurstein Austria Vorarlberg RV Dornbirn / Bikeworks weiblich U17 (2004-2005) 10035134895
Alexander Hammerle Austria Tirol RSC Raika Krug Mieming männlich U17 (2004-2005) 10035137121
Julian Buchbauer Austria Kärnten SC Mirnock männlich U17 (2004-2005) 10035134289
Christoph Holzer Austria Steiermark tsv-Bike Total Hartberg männlich U17 (2004-2005) 10035130047
Angelina Hinder Austria Vorarlberg RV Dornbirn/ BikeWorks weiblich U17 (2004-2005) 10035124791
Katrin Embacher Austria Tirol Schuler Sports Schwoich weiblich U17 (2004-2005) 10035122771
Samuel Gabl Austria Tirol Racingteam Haiming männlich U17 (2004-2005) 10035124084
Florian Klien Austria Niederösterreich URC Bikerei männlich U17 (2004-2005) 10035121660
Arthur Hofmann Austria Niederösterreich Bikerei männlich U17 (2004-2005)
Jana Pallweber Italy N/A Sunshine Racers ASV Nals weiblich U17 (2004-2005) 10032706158
Mia Staals Austria Salzburg Little Rider weiblich U7 (≥ 2014)
Johannes Gebetsroither Austria Oberösterreich Lysivir Racing Team Oberösterreich männlich U7 (≥ 2014) 6636
Henri Engstler Austria Salzburg Koppl männlich U7 (≥ 2014)
Amy Scheiring Austria Tirol Radsportverein Weer-Kolsass weiblich U7 (≥ 2014) 6667
David Omminger Austria Tirol Radsportverein Weer-Kolsass männlich U7 (≥ 2014) 6669
David Prenninger Austria Salzburg MBC Koppl männlich U7 (≥ 2014)
Alexander Schnabler Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U7 (≥ 2014)
David Prenninger Austria Salzburg MBC Koppl männlich U7 (≥ 2014)
Marina Hofer Germany Bayern Naturfreunde Töging weiblich U9 (2012-2013)
Sarah Hevele Germany Bayern LG Mettenheim weiblich U9 (2012-2013)
Tizian Seidel Austria Tirol RVN Freising männlich U9 (2012-2013) 6755
Julia Hödl Austria Steiermark Urc Lassnitzhöhe weiblich U9 (2012-2013) 123
Tim Bonengel Germany Bayern Naturfreunde Töging männlich U9 (2012-2013)
Magdalena Gebetsroither Austria Oberösterreich Lysivir Racing Team Oberösterreich weiblich U9 (2012-2013) 6635
Jakob Schorn Austria Salzburg Union Mtb-Club koppl männlich U9 (2012-2013)
Flora Tafatsch Austria Salzburg Koppl weiblich U9 (2012-2013)
Anton Leichtfried Austria Salzburg UMC Koppl männlich U9 (2012-2013)
Lorena Trötzmüller Austria Steiermark URC Laßnitzhöhe weiblich U9 (2012-2013) 6932
Johanna Steinbacher Germany Bayern RSV Traunstein weiblich U9 (2012-2013)
Max Berreiter Germany Bayern RSV Traunstein männlich U9 (2012-2013)
Lilo Spitzer Austria Salzburg Koppl weiblich U9 (2012-2013)
Janik Hofmann Austria Niederösterreich Bikerei männlich U9 (2012-2013)
Emilia Engstler Austria Salzburg Koppl weiblich U9 (2012-2013)
Leon Zemmer Austria Salzburg TRIRUN Kuchl männlich U9 (2012-2013)
Mateo Prenninger Austria Salzburg MBC Koppl männlich U9 (2012-2013)
Jonas Schnabler Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U9 (2012-2013)