Teilnehmer-Liste

Vorname Nachname Land Bundesland Club/Team Geschlecht Altersklasse UCI Nummer Bike Card Nummer
Jakob Riemer Austria Steiermark steffen_riemer@yahoo.de männlich Junior/innen (2002-2003) 10059130978
Jonas Kreiner Austria Steiermark TSV Bike Total Hartberg männlich Junior/innen (2002-2003) 10035129542
Valentina Gruber Austria Steiermark GIANT Stattegg weiblich Junior/innen (2002-2003) 10035126108
Julian Hinder Austria Vorarlberg RV Dornbirn/ BikeWorks männlich Junior/innen (2002-2003) 10035124690
Fiona Klien Austria Niederösterreich URC Bikerei weiblich Junior/innen (2002-2003) 10035121761
Julius Scherrer Austria Vorarlberg Bikeworks Race Team männlich Junior/innen (2002-2003) 10077140949
Katharina Sadnik Austria Kärnten RC ARBÖ Griffen weiblich Junior/innen (2002-2003) 10035125906
Elena Sternig Austria Kärnten ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor weiblich Junior/innen (2002-2003) 10060522728
Holger Kirste Germany Bayern INNcycling e.V. männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2001) 10099344653
Lorant Hevele Germany Bayern LG Mettenheim männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2001)
Daniel Köll Austria Oberösterreich URC Ötztal männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2001) 10011727179
Silvio Graupner Germany Bayern RV Pfeil Neuötting männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2001)
Markus Schaber Austria Salzburg Union MTB Club Koppl männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2001)
Pascal Hinder Austria Vorarlberg RV Dornbirn/BikeWorks männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2001) 10035124892
Christian Moosbrugger Austria Vorarlberg MTB-Team Hohenems männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2001) 10107599959
Matthias Knaubert Austria Tirol RV-Bikesport Scheffau männlich SportKlasse/Erwachsene (≤ 2001)
Hermann Klug Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U11 (2010-2011) 6543
Xenia Schmidt Germany Bayern Naturfreunde Töging weiblich U11 (2010-2011)
Leni Sattler Germany Bayern Naturfreunde Töging weiblich U11 (2010-2011)
Maximilian Karl Germany Bayern Naturfreunde Töging männlich U11 (2010-2011)
Lukas Borm Germany Bayern Naturfreunde Töging männlich U11 (2010-2011)
Jan Fasching Austria Steiermark URC Laßnitzhöhe männlich U11 (2010-2011) 6874
Benjamin Huber Germany Bayern Phonework Bike Team by INNcycling e.V. männlich U11 (2010-2011) 5244
Sophie Hödl Austria Steiermark Urc Lassnitzhöhe weiblich U11 (2010-2011) 456
Verena Ladstätter Austria Steiermark GIANT Stattegg weiblich U11 (2010-2011) 6901
Sandra Pink Austria Steiermark Crazy Cross Biker weiblich U11 (2010-2011) 5322
Lola Friedl Austria Steiermark GIANT Stattegg FEDERLEICHT weiblich U11 (2010-2011) 6945
Hannah Haimberger Austria Niederösterreich Bike Team Kaiser weiblich U11 (2010-2011) 6934
Marie Kirchler Italy Bolzano Bikeclub Klausen weiblich U11 (2010-2011) 7141
Maria Riemer Austria Steiermark Zweirad Janger weiblich U11 (2010-2011) 6711
Pius Piringer Austria Vorarlberg RV DJ´s Bikeshop Simplon Hard männlich U11 (2010-2011) 7139
Sebastian Frauenschuh Austria Salzburg MTB Koppl männlich U11 (2010-2011)
Felix Kraus Austria Wien URC Bikerei männlich U11 (2010-2011) 6719
Benni Weigelt Germany Bayern TSV Benediktbeuern-Bichl e. V. Abt. MTB/Ski männlich U11 (2010-2011)
Nino Giestheuer Austria Salzburg Union MTB Club Koppl männlich U11 (2010-2011)
Ruben Schmeisser Austria Salzburg Union MTB Club Koppl männlich U11 (2010-2011)
Matteo Bühner Germany Bayern TSV Oberammergau männlich U11 (2010-2011)
Emil Schaber Austria Salzburg Union MTB Koppl männlich U11 (2010-2011)
Ida-Sophia Schneider Austria Vorarlberg RV Dornbirn weiblich U11 (2010-2011)
Luca Zemmer Austria Salzburg TRIRUN Kuchl männlich U11 (2010-2011)
Viktoria Neudeck Austria Steiermark Giant Stattegg weiblich U11 (2010-2011)
Manuel Omminger Austria Tirol Radsportverein Weer-Kolsass männlich U11 (2010-2011) 6668
Milena Kainz Austria Steiermark GIANT Stattegg männlich U11 (2010-2011) 5167
Yuri Weiss Germany Bayern RSV Traunstein männlich U11 (2010-2011)
Nils Schütz Germany Bayern INNcycling e.V. männlich U13 (2008-2009) 10099612314
Simon Hihn Austria Oberösterreich RC ARBÖ SK Vöest männlich U13 (2008-2009) 10092882433
Rafael Seidel Austria Tirol RVN Freising männlich U13 (2008-2009) 10107130420 6756
Meike Ils Germany Bayern Inncycling/ Phonework Bike-Team weiblich U13 (2008-2009) 10089074676
Anja Pink Austria Steiermark Crazy Cross Biker weiblich U13 (2008-2009) 10092651552
Michael Hettegger Austria Salzburg Union MTB Club Koppl männlich U13 (2008-2009) 10100345571
Johannes Schleinler Austria Steiermark Bikeclub Giant Stattegg männlich U13 (2008-2009) 10090860991
Lucy Bonengel Germany Bayern Naturfreunde Töging weiblich U13 (2008-2009)
Ruben Friedl Austria Steiermark GIANT Stattegg FEDERLEICHT männlich U13 (2008-2009) 10105834054
Elias Haimberger Austria Niederösterreich Bike Team Kaiser männlich U13 (2008-2009) 10092224247
Mario Geiger Austria Vorarlberg MTB-Team Hohenems männlich U13 (2008-2009) 10107431221
Sophia Moosbrugger Austria Vorarlberg MTB-Team Hohenems weiblich U13 (2008-2009) 10107431726
Eva Riemer Austria Steiermark Crazy Cross Biker weiblich U13 (2008-2009) 10102361858
Johanna Piringer Austria Vorarlberg RV DJ´s Bikeshop Simplon Hard weiblich U13 (2008-2009) 10106089284
Felix Tafatsch Austria Salzburg Koppl männlich U13 (2008-2009)
Jakob Müller Austria Niederösterreich rts BikeKids reifentankstelle.at männlich U13 (2008-2009) 10092229196
Lina Pletzer Austria Kärnten RC KAC weiblich U13 (2008-2009) 10087908252
Hans Graupner Germany Bayern RV Pfeil Neuötting männlich U13 (2008-2009)
Jonathan Geiger Austria Vorarlberg RV Dornbirn männlich U13 (2008-2009) 10104021366
Anna Trötzmüller Austria Steiermark URC Laßnitzhöhe weiblich U13 (2008-2009) 6931
Joana Giestheuer Austria Salzburg Union MTB Club Koppl weiblich U13 (2008-2009) 10107659270
Ilvy Giestheuer Austria Salzburg Union MTB Club Koppl weiblich U13 (2008-2009) 10099556841
Quentin Schmeisser Austria Salzburg Union MTB Club Koppl männlich U13 (2008-2009)
Linus Fink Austria Vorarlberg RV Dornbirn männlich U13 (2008-2009) 10092364592
Theresa Weingand Germany Bayern TSV Oberammergau weiblich U13 (2008-2009) 10091760768
David Bzonek Austria Salzburg Union MTB Club Koppl männlich U13 (2008-2009) 10105094026
Paul Freuis Austria Vorarlberg RV Dornbirn männlich U13 (2008-2009) 10102358222
Simon Oblasser Austria Tirol Radsportverein Weer-Kolsass männlich U13 (2008-2009) 10091668418
Lorenz Ludwiczek Austria Tirol Radsportverein Weer-Kolsass männlich U13 (2008-2009) 10102368629
Paul Kresser Austria Oberösterreich RV Dornbirn männlich U13 (2008-2009) 10092364289
Sebastian Kaufmann Austria Tirol RV Bike-Sport Scheffau männlich U13 (2008-2009) 10107082122
Xaver Vogl Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl männlich U13 (2008-2009) 10105833650
Filomena Klug Austria Salzburg Union Mountainbike Club Koppl weiblich U15 (2006-2007) 10072206578
Florian Borm Germany Bayern Naturfreunde Töging männlich U15 (2006-2007)
Anabel Hutter Austria Wien rts BikeKids reifentankstelle.at weiblich U15 (2006-2007) 10079292127
Maks Barret Maks Austria Steiermark GIANT Stattegg männlich U15 (2006-2007) 10077254824
Jonas Dornhofer Austria Steiermark BC GIANT Stattegg männlich U15 (2006-2007) 10082361165
Sophia Ladstätter Austria Steiermark GIANT Stattegg weiblich U15 (2006-2007) 10056320608
Antonia Grangl Austria Steiermark Bikeclub Giant STATTEGG weiblich U15 (2006-2007) 10077335858
Magdalena Grangl Austria Steiermark Bikeclub Giant STATTEGG weiblich U15 (2006-2007) 10077335959
Anatol Friedl Austria Steiermark GIANT Stattegg FEDERLEICHT männlich U15 (2006-2007) 10079610106 06641424293
Daniel Spiss Austria Tirol Racing Team Haiming männlich U15 (2006-2007) 10054833171
Leon Moosbrugger Austria Vorarlberg MTB-Team Hohenems männlich U15 (2006-2007) 10079298995
Ayden Jordan Austria Wien URC Bikerei männlich U15 (2006-2007) 10088388404
Severin Rauschal Austria Oberösterreich RC ARBÖ ASKÖ Naturfreunde Auto Eder Walding männlich U15 (2006-2007) 10056039914
Lucas Kraus Austria Wien URC Bikerei männlich U15 (2006-2007) 10075353725
Valentin Hofer Austria Oberösterreich Union Maria Schmolln KTM männlich U15 (2006-2007) 10080689533
Maximilian Anzböck Austria Niederösterreich URC bikerei männlich U15 (2006-2007) 10078935247
Benjamin Pletzer Austria Kärnten RC KAC männlich U15 (2006-2007) 10079632738
Felix Prünster Austria Steiermark GIANT Stattegg männlich U15 (2006-2007) 10094123831
Emma Albrecht Austria Tirol Mini Hofbräuhaus München weiblich U15 (2006-2007) 10059825237
Jan Dirisamer Austria Oberösterreich Arbeit sk Vöest männlich U15 (2006-2007) 10080789664
Valentin Geiger Austria Vorarlberg RV Dornbirn männlich U15 (2006-2007) 10079354670
Paulina Weigelt Germany Bayern TSV Benediktbeuern-Bichl e. V. Abt. MTB/Ski weiblich U15 (2006-2007) 10076606439
Nicolas Glatz Austria Steiermark BC Stattegg männlich U15 (2006-2007) 10107433645
Florian Sieber Austria Steiermark URC Laßnitzhöhe männlich U15 (2006-2007) 10096602886